四坪村→迎龙
1、四坪村
2、苦竹庙
3、河沟湾
4、堰塘湾
5、迎龙
迎龙→四坪村
1、迎龙
2、堰塘湾
4、苦竹庙
5、四坪村
重庆142路公交是从迎龙开往四坪村,票价2元,共5个站。从迎龙发车首末班时间:6:50-18:00,从四坪村发车首末班时间:7:05-18:15。