重庆165路发车间隔时间15分钟。165路公交是从鱼洞新邮局站开往明星站。全程共6站。新邮局站发车首末车时间:06:00-18:30。明星站发车首末车时间:06:30-19:15。全程票价2元。
新邮局站→明星站
新邮局、新民街口、智靖工业、巴南印象后门、鸥鹏大道、明星
明星站→新邮局站
明星、鸥鹏大道、巴南印象后门、智靖工业、丰华路、新邮局